ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 637

Jean CARZOU (1907-2000).
Vue d'une ville imaginaire.
Lithographie en couleurs sur papier bleu, signée et datée 74 en bas à droite, justifiée 18/70 (?) Dédicace "Pour ma chère Martine, de tout coeur. 16/10/75. Carzou".
46 x 61 cm.

Adjugé : 120 €