ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES
Lot 636
Jean CARZOU (1907-2000).
Le port.
Lithographie en couleurs, signée et datée 59 en bas à droite. Dédicace "Pour Martine, en toute amitié".
40 x 56 cm.
Estimation : 30 €
Jean CARZOU (1907-2000).
Le port.
40 x 56 cm.
Estimation : 30 €