ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 635

Jean CARZOU (1907-2000).
"La tour II".
Lithographie en couleurs, signée et datée 95 en bas à droite, justifiée 4/215 dans la marge. Dédicace "Pour Martine, avec nos vives félicitations pour cette récompense très méritée. N. et Carzou".
45 x 33 cm.

Adjugé : 120 €