ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 614

C.F (?) (XXème).
La Cène.
Lithographie signée en bas à droite et marquée au dos "Francis Van De Velde / 14 mai 1959 / Veillez et priez...".
11,5 x 9 cm.
Provenance : ancienne collection Anne-Marie Marteau, Touraine.

Adjugé : 20 €