ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 587

Pierre-Émile THORAIN (1903 - 1983).
Colverts.
Gravure, contresignée et datée 5.52. Justifiée 57/250.
21 x 29,5 cm.

Estimation : 20 €