ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 582

Théophile-Alexandre STEINLEN (1859 - 1923), d'après.
Couple de dos.
Lithographie, signée en bas à gauche.
23 x 15 cm. (papier gondolé)

Adjugé : 60 €