ESTAMPES ANCIENNES & MODERNES

Lot 581

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864 - 1901), d'après.
Femme aux gants noirs.
Lithographie, monogrammée en haut à gauche.
34 x 26 cm. (papier gondolé)

Adjugé : 100 €