TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 472

Alfred ANDRIEUX (1879-1945).
Envol de cigognes.
Aquarelle et crayon, signée en bas à gauche et datée 17.*
Au dos étiquette de la Galerie l'Horizon Chimérique à Bordeaux.
38,5 x 27,5 cm.

Adjugé : 20 €