TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 461

École EUROPÉENNE du XXème.
Portrait.
Encre, signée en bas à droite Mi Kaef (?), et datée 65.
64 x 48 cm.

Estimation : 50 € ~ 80 €