TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 358

Ernesto RIVEIRO (né à Buenos Aires en 1947).
"T-34".
Diptyque, toile marouflée sur contreplaqué, titrée, signée et datée 2006 au dos.
120 x 100 cm.

Adjugé : 50 €