TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 327

PRO DIAZ (actif au XXème).
Nébuleuse en expansion
Aluchromie signé et daté 1962, en bas, à gauche.
95,5 x 105 cm

Adjugé : 1 700 €