TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 310

LANAUX (?), école FRANÇAISE du XXème siècle.
Portrait de femme.
Huile sur panneau, signé et daté 1943.
27 x 21,5 cm.

Adjugé : 50 €