CÉRAMIQUES

Lot 81 D

QUIMPER. Henriot.
2 assiettes à décor floral, listel bleu.
Signé. Diam. 22,5...
QUIMPER. Henriot.
Signé. Diam. 22,5...

QUIMPER. Henriot.

Signé. Diam. 22,5 cm.

Estimation : 50 €