CÉRAMIQUES

Lot 263

HUIT CARREAUX en terre cuite vernissée. Décor de lions, fleurs de lys, fleurettes et torsades.
Travail ancien.
Larg. 14 cm. (accidents, restaurations, usures et éclats)

Adjugé : 120 €