CÉRAMIQUES
Lot 251
CHAT "gros dos" à sa pelote en porcelaine polychrome. Yeux en verre. Marque au tampon au revers (illisible).
Fin XIXème-début XXème.
Haut. 18, Long. 21, Prof. 15 cm. (fêle)
Adjugé : 50 €
Fin XIXème-début XXème.
Adjugé : 50 €