CÉRAMIQUES

Lot 244

KERAMOS. Vase en grès émaillé blanc à décor en creux de motifs géométriques stylisés. Signé.
XXème.
Haut. 25, Diam. 16 cm. (percé pour l'électricité)

Adjugé : 10 €