CÉRAMIQUES
Lot 159
PARIS. PRÉSENTATION DU DAUPHIN À HENRI IV. Grand PLAT circulaire à décor émaillé peint. Style troubadour.
Première moitié du XIXème.
Diam. 40 cm. (petits sautes de peintures)
Adjugé : 650 €
Première moitié du XIXème.
Adjugé : 650 €