CÉRAMIQUES

Lot 100

CENTRE. DEUX ASSIETTES en faïence à décor polychrome de jetés de fleurs. L'une à bord chantourné, l'autre portant une marque au tampon illisible au revers.Fin XIXème-début XXème. Diam. 22 et 23 cm. (fêles, égrenures)

Estimation : 40 €