CÉRAMIQUES
Lot 60
MOUSTIERS. TROIS ASSIETTES en faïence stannifère à décor à la grue en vert sur fond blanc.
XVIIIème.
Diam. 24 et 23 cm. (accidents et restaurations)
Adjugé : 80 €
XVIIIème.
Adjugé : 80 €