CÉRAMIQUES
Lot 46A
GIEN. ENCRIER rond "presse-papier" en faïence à décor polychrome sur fond blanc de deux chimères et de rubans. Couvercle en bronze doré. Marque de Gien au revers. Fin XIXème. Haut. 5, Diam. 10 cm.
Adjugé : 70 €