CÉRAMIQUES
Lot 40
FRANCE. SALIÈRE et POIVRIÈRE à anse en faïence. Décor camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et filets.
XIXème.
Haut. 6, Larg. 16 cm. (fêles, éclats, égrenures)
Adjugé : 10 €
XIXème.
Adjugé : 10 €