CÉRAMIQUES

Lot 33

EST. DEUX ASSIETTES en faïence stannifère à décor floral polychrome. L'une marquée "R20".
XVIIIème.
Diam. 24,5 et 25 cm. (accidents)

Adjugé : 60 €