CÉRAMIQUES
Lot 17
CENTRE. PLAT oblong à bords chantournés en faïence stannifère à décor au chinois et feuillages stylisés en vert jaune et bleu de grand feu. Dans le goût de Moustiers.
XVIIIème.
Haut. 23, Larg. 31 cm. (accidents)
Adjugé : 10 €