CÉRAMIQUES
Lot 15
CENTRE. ASSIETTE à bord contourné en faïence à décor polychrome des Trois Ordres couronnés, d'une fleur de lys et de filets jaunes et bleus. XIXème. Diam. 23 cm.
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €