CÉRAMIQUES

Lot 11A

BLOIS. SUITE de 12 PORTE-COUTEAUX quadrangulaires en faïence émaillée bleu poudré et jaune. Signés "Bruneau Balon". Début XXème. Long. 7,5 cm.

Adjugé : 70 €