OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 527
Émile GILIOLI (1911 - 1977)
Mains.
Bois découpé, signé en bas à gauche et justifié 255/400 en bas à gauche. Cachet à sec sur le papier "La Biennale di Venezia 1969".
40 x 30 cm. (accidents et restaurations)
Estimation : 100 € ~ 200 €