OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 518
Patrice RUILLARD (né en 1951).
"Femme à la natte".
Bronze, signé et daté 2010. Indication de fondeur. Numéroté 1/8.
Haut. 76, Larg. 48, Prof. 69 cm.
FRAIS 14,352 %.
"Femme à la natte".
FRAIS 14,352 %.