OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 517
Simone BOISECQ (1922).
Sculpture en bronze doré. Signée. Poinçon de la Monnaie de Paris et marque "BR / 1975 / EE/125". Haut. 24,5, Larg. 10, Prof. 4 cm. (usures)
Adjugé : 50 €