OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 511

GIRAULT et MATOSSY (?) École FRANÇAISE du XXème siècle.
Femme et ange musicien et femme ailée avec enfant tenant un masque.
Paire de plaque de bronze doré à décor en léger relief, signées en bas à droite.
17 x 12 cm.

Adjugé : 40 €