OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 503

Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995).
Ours.
Faïence émaillée rouge, signée sous l'antérieur gauche "S.R. BONOME / PARIS" et sous le postérieur gauche "S.R.B".
Haut. 29, Larg. 49, Prof. 12,5 cm.

Adjugé : 180 €