OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 498

TROIS CAISSONS formant enfilade en bois naturel ouvrant par une porte coulissante sur des étagères. Dessus de marbre anthracite.
Travail moderne, XXème.
Haut. 72, Larg. 105, Prof. 40 cm. (accidents et manques)

Adjugé : 30 €