OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 498
TROIS CAISSONS formant enfilade en bois naturel ouvrant par une porte coulissante sur des étagères. Dessus de marbre anthracite.
Travail moderne, XXème.
Haut. 72, Larg. 105, Prof. 40 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 30 €