OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 495

BACCARAT-FRANKLIN MINT. PRESSE-PAPIER SULFURE en verre facetté, orné d'un portrait de Jeanne d'Arc sur fond rayonnant. Daté 1976 au revers. Haut. 4, Diam. 7 cm.

Adjugé : 60 €