OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 486
Jacques-Émile RUHLMANN (1879-1933)
MIROIR DE TABLE "Cornes de Gazelle", 1923.
Bronze argenté.
Signé.
Art Déco.
Haut. 46, Larg. 36, Diam. 41 cm. (manques à l'argenture)
Estimation : 3 500 € ~ 5 000 €