OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 467

PLAQUE rectangulaire en bronze à patine brune représentant une scène érotique en bas relief. Elle est appliquée sur une plaque de bois.
Fin XIXème-Début XXème.
Haut. 16, Larg. 12,5 cm.

Adjugé : 50 €