OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 467
PLAQUE rectangulaire en bronze à patine brune représentant une scène érotique en bas relief. Elle est appliquée sur une plaque de bois.
Fin XIXème-Début XXème.
Haut. 16, Larg. 12,5 cm.
Adjugé : 50 €