OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 466

VASE tubulaire en verre translucide. Décor polychrome émaillé de dahlias.
Début du XXème.
Haut. 25,5 cm.

JOINT : VASE tubulaire en verre multicolore dans le goût de Clichy. Début XXème. Haut. 20 cm.

Adjugé : 40 €