OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 466
VASE tubulaire en verre translucide. Décor polychrome émaillé de dahlias.
Début du XXème.
Haut. 25,5 cm.
JOINT : VASE tubulaire en verre multicolore dans le goût de Clichy. Début XXème. Haut. 20 cm.
Adjugé : 40 €