OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 464

Léopold STEINER (1853, Paris - 1899), d'après.
Bébé hurleur.
Régule à patine brune, signé "L. STEINER".
Haut. 29, Larg. 11,5, Prof. 8,5 cm. (usures)

Adjugé : 160 €