OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 464
Léopold STEINER (1853, Paris - 1899), d'après.
Bébé hurleur.
Régule à patine brune, signé "L. STEINER".
Haut. 29, Larg. 11,5, Prof. 8,5 cm. (usures)
Adjugé : 160 €
Bébé hurleur.
Adjugé : 160 €