OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 461

DAUM. PETIT VASE de forme ronde à panse basse en verre marmoréen bleu. Il pose sur un talon. Signé "DAUM NANCY".
Début du XXème.
Haut. 8, Diam. 14 cm.

Adjugé : 110 €