OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 460

Émile GALLÉ (1846-1904).
ENSEMBLE de QUATRE PETITS VASES tubulaires à côtes torses en verre translucide. Décor de filets et branchages or.
Vers 1900.
Haut. 11 cm. (usures à l'or)

Adjugé : 200 €