OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 431

VITRAIL rectangulaire polychrome représentant un homme vêtu à la manière de la Renaissance dans un médaillon entouré de rinceaux feuillagés.
Style Renaissance, XIXème.
Haut. 53,5, Larg. 43 cm. (accident)

Adjugé : 70 €