OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 430
DEUX VITRAUX circulaires polychromes formant paire représentant deux portraits d'homme sur fond bleu et jaune. Travail français, XV - XVIème. Diam. 18 cm. (en l'état)
Adjugé : 300 €