OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 429
VASE de forme élancée en verre polychrome jaune, bordeaux, blanc et bleu recevant de longues anses striées en verre appliqué à la pince. Clichy ? Pantin ? XXème.
Haut. 22,5 cm.
Estimation : 10 € ~ 20 €