OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 427
Réunion de trois VERRES SOUVENIRS :
-Deux verres à pied balustre. L'un marqué "Souvenir" et décoré de motifs végétaux stylisés, l'autre à décor d'oiseaux et de fleurs.
-Un verre à pied de forme évasée, marqué "Souvenir" et décoré de motifs végétaux stylisés.
XIXème.
Haut. 20 et 27 cm.
Adjugé : 20 €