OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 426

Réunion de quatre CANNES en verre soufflé et étiré. L'une en verre jaune à décor de filets blancs torses en relief. Les deux autres en verre incolore avec inclusion de filets multicolores.
Murano ? XXème.
Long. 98, 102, 109 cm.

Adjugé : 100 €