OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 417

LOT de 3 VERRERIES comprenant :
- SCEAU gravé à décor paysagé de style Louis XV. Haut. 14,5 cm.
- VERRE à THÉ à décor peint bleu et or. Travail oriental. Haut. 10 cm.
- PICHET miniature en verre jaune à décor gravé. Haut. 5 cm.

Adjugé : 40 €