OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 413

RÉUNION de DEUX VASES en verre soufflé bleuté. Ils se composent de quatre et cinq soliflores. L'un marqué "Déposé". Début du XXème. Haut. 28 et 25, 5 cm. (petits éclats)

Adjugé : 60 €