OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 413
RÉUNION de DEUX VASES en verre soufflé bleuté. Ils se composent de quatre et cinq soliflores. L'un marqué "Déposé". Début du XXème. Haut. 28 et 25, 5 cm. (petits éclats)
Adjugé : 60 €