OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 392
PARTIE de SERVICE de 80 pièces en cristal partiellement facetté à pied balustre comprenant 20 verres à vin, 7 coupes à champagne, 20 verres à porto, 23 verres à liqueurs et 10 verres à liqueurs. Travail moderne. Haut. des verres à vins 15 cm. (éclats, certains de taille légèrement différente)
Adjugé : 400 €