OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 368
JUMELLES DE THÉÂTRE. La monture en laiton anciennement doré est ornéede plaquettes de nacre. Signées "SALOME CARPENTIER". Fin XIXème, début XXème. Long. 9,5, Larg. 6,5 cm.