OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 353
COUPE en albâtre : vasque aux pampres et raisins, reposant sur un socle de trois cygnes dressés, se terminant en piedouche de 3 coquilles alternés de 3 griffes.
Haut. 34, Diam. 35 cm. (petits accidents)
Estimation : 100 €