OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 346

LOT de CUIVRES comprenant :
- Trois casseroles.
- Deux plats ovales étamés.
- Bouilloire.
- Daubière.
XIXème. Diam. de la plus grande casserole, 21 cm. (usures d'usage)

Adjugé : 30 €