OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 334

FLAMBEAU de forme balustre en laiton à décor gravé de croisillons et entrelacs fleuris et de raies de perles. Monté à l'électricité. Fin XIXème. Haut. 27,5 cm. (enfoncements)

Adjugé : 10 €